«Миссионерский уголок» в нашем храме

Миссионерская деятельность Прихода включает в себя различные направления и распространение духовно-просветительской литературы, занимает ее центральное место, особенно на селе. Буклеты, газеты, журналы и конечно Святое Евангелие являются хорошим подспорьем в этом Богоугодном деле.

Уже не первый год в притворе храме Успения Пресвятой Богородицы села Радутино Трубчевского благочиния располагается «Миссионерский уголок». Столы с просветительскими буклетами, православными газетами, журналами, Святым Евангелием и настенные плакаты о Церковных Таинствах и традициях,  всегда привлекают к себе внимание прихожан. Трудами помощника настоятеля по миссионерскому служению  Дюбаковой Марией Николаевной, «Миссионерский уголок» постоянно обновляется и пополняется различной православной,  просветительской литературой.