Встреча с Главой Усохского сельского поселения

В понедельник,  20  апреля  2020 года, состоялась встреча настоятеля прихода во имя Святителя Николая села Усох иерея Андрея Бахтинова и настоятеля храма в честь Успения Пресвятой Богородицы с. Радутино иерея Николая Дюбакова с   главой администрации Усохского сельского поселения Трубчевского района Куприяновым Сергеем Анатольевичем. Обсуждению подлежали вопросы,  связанные с соблюдением  на территории Усохского сельского поселения   Постановления Главного санитарного врача Брянской области Л.Н. Трапезниковой от 13.04.2020 года «О дополнительных мерах по снижению распространения COVID-19»,  а так же вопросы помощи приходам во время пандемии в организации дистанционного окормления прихожан.