Посещение пожилых прихожан.

13 января 2019 года настоятель иерей Николай Дюбаков и ответственный за социальное служение  на приходе храма Успения Пресвятой Богородицы с. Радутино Трубчевского благочиния Цыганкова Светлана Николаевна  поздравили на дому с Рождеством Христовым престарелых прихожан, не имеющих возможности бывать на богослужении в храме, с наступившим праздником Рождества Христова.

В этот день отец Николай со Светланой Николаевной посетили пожилых прихожан, они старались хоть немножко ободрить людей радостью от явления в мир Спасителя. В каждом доме звучали тропарь и кондак праздника. Также пожилым прихожанам вручались подарки и последний номер приходской газеты. Бабушки радовались принесённым подаркам и заботе храма  о них и от души благодарили гостей за внимание. Взаимные благодарения, теплые пожелания и доброе отношение друг к другу создавали в каждом доме настоящий праздник!