Рождественские подарки больным детям

Делать добро больным детям обязательно нужно, для всех, и для священников тоже. Вообще хотелось отметить, что в эти праздничные рождественские дни нужно делать доброе, милосердное. Как мы проводим святки? Это очень важный вопрос. Сходили ли мы в больницу или в тюрьму, или к инвалиду, который лежит не вставая. Вообще, творить добрые дела нужно и не только в дни постов и праздников, нужно заставлять себя делать что-то важное ради спасения себя и своих близких во Христе.

11 января референт заведующего миссионерским отделом епархии, настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы села Радутино Трубчевского района иерей Николай Дюбаков принес духовную радость о родившемся Богомладенце Христе в детское отделение «Трубчевской центральной районной больницы».  Священник поздравил  маленьких пациентов, а так же  работников отделения с Рождеством Христовым и вручил им сладкие подарки.