Рождественская елка на нашем приходе

Действенным средством налаживания Приходской жизни на селе является совместное празднование Великих церковных праздников, таких как Рождество Христово, в котором объединяются и сплачиваются разные поколения прихожан.

6 января в здании Дома культуры села Радутино Трубчевского района прошел детский праздник – «Рождественская Приходская елка». Ее организация и проведение совместный труд ответственного за работу с молодежью на приходе Гавриченковой Веронии Иосифовны, прихожан и настоятеля храма Успения Пресвятой Богородицы. Веселая развлекательная программа с множеством игр, загадок, конкурсов объединила всех под Рождественской елью. Священник Николай Дюбаков поздравил всех с Праздником и преподнес подарки. В конце праздника дети вместе с родителями посмотрели фильм митрополита Иллариона (Алфеева) «Рождество Христово».